Утверждена форма заявления о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Московской области

Распоряжением Минстроя Московской области от 08.08.2017 N 272 утверждены формы документов, применяемы при осуществлении учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Были утверждены:

• Форма заявления о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  • Форма согласия на обработку персональных данных гражданина.
  • Форма Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  • Форма Книги учета граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  • Форма Книги учета граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное предоставление жилых помещений.
  • Форма списка граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  • Форма списка граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное предоставление жилых помещений.
  • Форма списка граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений.
  • Форма о количестве жилых помещений, освободившихся от прав третьих лиц, жилых помещений, поступивших в муниципальный жилищный фонд, и предоставлении жилых помещений гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в муниципальном образовании.
  • Порядок ведения Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, Книги учета граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, Книги учета граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющих право на внеочередное предоставление жилых помещений, и учетных дел граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и требования к их хранению .