Образец заявления о передаче квартиры в порядке приватизации

В Министерство обороны Российской Федерации

119160, г. Москва, ул. Знаменка, 19.

ФГКУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТУИО" Минобороны России

Место нахождения: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 9.

от Иванов Ивана  Ивановича

Место жительства: МО, г. Ногинск-9, ул. Адмирала Нахимова, д. 0, кв.  00.

Заявление

Прошу передать в мою собственность в порядке приватизации  квартиру, занимаемую по ордеру № 0000 от 00 января 1990 года на условиях социального найма, расположенную по адресу: Московская область, г. Ногинск-9, ул. Адмирала Нахимова, д. 0, кв.  00, находящуюся в ведении Минобороны России.

В настоящее время в указанной квартире кроме меня никто не проживает и не зарегистрирован.

В указанной квартире, расположенной в военном городке в н.п. Ногинск-9, проживаю с 1990 года, 18 лет исполнилось 00.00.2008 года.

Распоряжением Правительства РФ от 17.04.2012 № 487-р «О внесении изменений в Перечень имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.06.2000 № 752-р», указанный военный городок в н.п. Ногинск-9 был исключен из перечня закрытых военных городков, после чего стала возможной приватизация жилых помещений, находящихся в нем.

Указанные обстоятельства подтверждают мое неучастие в приватизации жилых помещений в совершеннолетнем возрасте.

Приложения:

1. Копия ордера;