Жилищные споры

Помощь юриста по жилищным вопросам, жилищным спорам:

• Признание права собственности на жилое помещение в порядке приватизации
  • Признание нуждающимся в жилом помещении
  • Обжалование отказа в постановке на учет нуждающихся в жилом помещении, снятия с учета
  • Обжалование отказа в распределении жилого помещения
  • Раздел жилого помещения, выделение доли
  • Принудительный размен, обмен
  • Выселение из жилого помещения, признание утратившим право пользования жилым помещением;
  • Снятие с регистрационного учёта по месту жительства
  • Определение порядка пользования квартирой (жилым помещением)
  • Определение порядка оплаты за жильё и коммунальные услуги.
  • Внесение изменений в договор социального найма, договор найма служебного жилого помещение
  • Отселение из ЗАТО, военных городков
  • Обеспечение жилыми помещениями военнослужащих, сотрудников «силовых ведомств»
  • и др.

Мы осуществляем устное и письменное консультирование клиентов по жилищным спорам, содействуем в досудебном разрешении споров, организовываем проведение независимой экспертизы, представляем интересы клиентов в государственных и судебных органах Москвы и Московской области, разрабатываем необходимые документы, участвуем в исполнительном производстве.

Пишите и звоните нам!